-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikylia24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 14400
Комментариев: 12132
Написано: 29722




1342380931_88597803_3815384_0_6db63_6c223e2d_XL (150x150, 9Kb)

Всегда под рукой информативный женский портал все для женщин любимых и красивых!


Молодежная политика и её перспективы

Суббота, 20 Января 2024 г. 19:59 + в цитатник

Думаю, что среди нас найдутся люди, которые хотели бы узнать о принципах молодежной политики в России. Ведь практически у каждого есть дети, которые оканчивают школу или университет и стоят на пороге выбора, куда дальше пойти учиться или работать. О принципах молодежной политики советую прочитать здесь https://lifeasplay.ru/molodezhnaya-politika, чтобы понимать, какие задачи она преследует и какие программы доступны для молодых дарований.


Метки:  

Конкурс Пермского края

Суббота, 20 Января 2024 г. 19:20 + в цитатник

Я всегда с большим интересом наблюдают за семинарами, конкурсами и другими мероприятиями, цель которых – выявление талантов среди молодежи. Сейчас время больших возможностей и нужно этим пользоваться. Советую по ссылке https://lifeasplay.ru/otkrytyy-regionalnyy-konkurs-molodezhnyy-rezerv-prikamya-2020 ознакомиться с региональным конкурсом Пермского края, изучить требования к конкурсантам и условия подачи новых заявок.


Метки:  

Фото лофт интерьера

Суббота, 20 Января 2024 г. 12:56 + в цитатник

Лофт: от старых фабрик к стильным городским квартирам - Пуфик - блог о  дизайне интерьера

Дизайн в стиле лофт выглядит весьма необычной. Обычно такой дизайн выбирают для обустройства квартир студий с открытой планировкой, при которой кухня плавно переходит в прихожую и спальню. Мне очень понравились фото лофт, изучая дизайн кухонь на фотографиях, я поймала себя на мысли, что некоторые детали интерьера можно реализовать и на моей кухне. Если вы также не равнодушны к модным веяниям и хотите посмотреть больше красивых фотографий на тему дизайн интерьера, оформление ландшафтного дизайна, ремонт и строительство, тогда советую зайти на сайт 2pic.club. Здесь можно изучить шикарные и скромные интерьеры квартиры, а самые лучшие фотографии скачать в свою коллекцию.


Метки:  

Янина Копайгородская решила затронуть тему аудиторий

Пятница, 19 Января 2024 г. 10:38 + в цитатник
Для начала попрошу ответить на пару вопросов:
 
- Кто является вашей целевой аудиторией? Выделите, например, 3 сегмента, один из которых основной.
 
Сколько заняло у вас времени, чтобы определиться с ЦА?
 
Очень часто слышу ответ на вопрос:
 
- Кто является вашей ЦА?
 
– Все.
 
Это показатель того, что с аудиторией своей предприниматель мало знаком, а значит и охватить он хочет всех и в соц.сетях, и на сайте, и в офлайне.
 
Задача каждого бизнеса разговаривать на языке своего клиента, понимать его боли и возражения на каждой степени осведомленности.
 
Общаясь на языке своей аудитории, можно закрывать продажи не продавая. Но для этого есть жирный нюанс, о котором напишу в следующем посте.

Метки:  

История города Новосибирск

Среда, 17 Января 2024 г. 12:28 + в цитатник

Жизнь в Новосибирске имеет свои преимущества. На сегодняшний день Новосибирск является крупным мегаполисом с развитой наукой, промышленность и транспортом. Здесь https://lifeasplay.ru/novosibirsk-krupneyshiy-gorod-sibiri можно прочесть историю Новосибирска и посмотреть демографические показатели разных районов города. Сайт понравится тем, кто хочет узнать больше о родных краях, деятелях спорта и культуры, исторические факты и географические особенности страны.


Метки:  

Актуальные данные по населению Кировской области

Среда, 17 Января 2024 г. 12:16 + в цитатник

Мне попался интересный сайт https://lifeasplay.ru/naselenie-kirovskoy-oblasti, на котором можно узнать о населении Кировской области. Оказывается количество сельского населения в области значительно снижается, поскольку люди стремятся жить в областных центрах, а затем и вовсе переезжают в более крупные города. Переходите на сайт, чтобы узнать больше о населении Кирова и Кировской области.


Метки:  

Интересные факты о Евгении Кафельникове

Среда, 17 Января 2024 г. 11:44 + в цитатник

Теннисист Евгений Кафельников известен в России благодаря своих достижениями в мире спорта. Он неоднократно становился обладателем победных кубков и даже занял призовое место на Олимпийских играх. Вот тут https://lifeasplay.ru/evgeniy-kafelnikov можно подробнее узнать о достижениях Евгения Кафельникова и прочитать интересные факты о его карьере. В настоящее время известный российский теннисист сконцентрировал свое внимание на гольфе и даже успел стать чемпионом России по гольфу.


Метки:  

Подборка полезных советов и новостей

Суббота, 13 Января 2024 г. 18:52 + в цитатник

У каждого из нас есть любимые сайты, которые помогают в работе и учебе или позволяют весело провести свой досуг. Мое внимание привлек сайт https://sputnikbig.ru, на котором можно найти полезные статьи, советы экспертов, обзоры новинок в мире IT-технологий и даже поэзию на разных языках. Листайте рубрики сайта, знакомьтесь с новыми статьями на главной странице. Уверена, что каждый сможет найти здесь полезный для себя контент.


Метки:  

Популярный сайт Шабалинского района

Пятница, 12 Января 2024 г. 10:37 + в цитатник

Любите Шабалинский край в Кировской области и хотите быть в курсе его новостей? В этом случае советую перейти по ссылке https://vshabalino.ru/ на тематический портал, который посвящен краеведению. Помимо интересных фактов о родном крае здесь же вы найдете свежие новости, полезные статьи, обзоры актуальные событий и много других полезных заметок. Переходите на сайт, чтобы изучить все доступные рубрики и прочитать полезные статьи на досуге.


Метки:  

Кировский краеведческий портал

Пятница, 12 Января 2024 г. 10:27 + в цитатник

Новости Кирова и обзор самых свежих событий города можно узнать на сайте https://kirov-news.ru/ в любое удобное время. Городской краеведческий портал обновляется каждый день, так что советую добавить сайт в избранное или подписаться на рассылку, чтобы всегда быть в курсе свежих событий. Сайт будет интересен тем, кто интересуется краеведением, пчеловодством и старается следить за свежими новостями города.


Метки:  

Новостной сайт Кирова

Пятница, 12 Января 2024 г. 10:17 + в цитатник

Хотите всегда быть в курсе событий, которые происходят в Кирове и Кировской области? В этом случае советую зайти на сайт https://kirov24news.ru/, где вы можете изучить свежие новости, интересные факты о Кирове, обзоры популярных марок автомобилей, сервисов и приложений. Этот сайт будет полезен всем, кто хочет оставаться в курсе новостей своего родного города.


Метки:  

Латунь в интерьере

Четверг, 28 Декабря 2023 г. 15:50 + в цитатник

Латунь в дизайне интерьеров | Блог L.DesignStudio

Изучая подборки фотографий на тему дизайна современных квартир можно заметить, что при разработке проектов дизайнеры любят играть на контрасте. Например, строгий кухонный гарнитур с белом цвете дополняется латунной фурнитурой или подвесными светильниками. Латунь в интерьере действительно смотрится изысканно и дорого, поскольку внешне она напоминает блеск золота. Кроме того, латунные изделия отличаются хорошей прочностью и даже спустя годы не теряют свой первоначальный вид. Если вы ищите больше интересных идей, как можно оформить дизайн интерьера с помощью декоративных элементов из латуни, советую посетить сайт kukushka.top. Здесь вы найдете множество советов на тему, как красиво оформить и обустроить свое жилище.


Метки:  

Украшение дома на новый год

Среда, 13 Декабря 2023 г. 19:43 + в цитатник

Украшаем дом и квартиру к Новому году: несколько простых советов

Создать в доме красивую и праздничную атмосферу совсем не сложно. Достаточно поставить елку, причем, совершенно не важно – это искусственная или натуральная ель. Самое главное – сам процесс украшения елки, в котором должны принимать участие все члены семьи. Также не забудьте про украшение дома на новый год, а подсмотреть интересные идеи к празднику можно на сайте pixabay.club. Здесь собраны тысячи фотографий на тему ремонта, строительства и оформления интерьера. Листайте каталог с картинками, чтобы посмотреть, какой новогодний декор сейчас находится на пике популярности. Здесь же вы можете скачать самые красивые картинки на свой компьютер и установить их в качестве заставок на рабочий стол.


Метки:  

Открыть новые грани удовольствия поможет магазин «Нежная тигра»

Понедельник, 11 Декабря 2023 г. 14:51 + в цитатник

Среди доступных товаров, которые предлагает секс шоп «Нежная тигра» своим клиентам особой популярностью пользуются возбуждающие средства, причем, и мужчины, и женщины не боятся экспериментировать и раскрывать для себя новые грани удовольствия. Вот здесь https://tigramur.ru/ можно изучить полный каталог доступных товаров, узнать актуальные скидки и акции, условия доставки и оплаты товаров. Ну, а если вы открыты к экспериментам или хотите многократно усилить чувства в постели со своим партнером, советую обратить внимание на возбуждающий крем для женщин, которые здесь https://tigramur.ru/product/vozbuzhdayuschiy-krem-vozhdelenie-dlya-zhenschin-15-ml можно приобрести по вполне адекватной цене. Здесь же можно найти возбуждающие средства для мужчин и другие полезные товары.


Метки:  

Как найти настоящего мага

Вторник, 28 Ноября 2023 г. 13:25 + в цитатник

Магия - 57 фото

Можно относиться скептически к ритуалам и магии в целом, но сложно отрицать тот факт, что высшие силы существуют и действительно с помощью сильного мага можно в корне изменить свою жизнь или воздействовать на жизнь другого человека. Обычно люди начинают искать мага в сложные периоды своей жизни и делают этот от безысходности, пытаясь найти новый способ решить проблемную ситуацию. Как найти настоящего мага - это вопрос интересует каждого, кто когда-либо сталкивался с недобросовестными колдунами. Услуги настоящего мага никогда не будут стоить дешево, при этом он не будет обманывать, поскольку заинтересован помочь своим клиентам и заработать положительную репутацию. Переходите по ссылке, чтобы узнать больше, как искать магов в Интернете.


Метки:  

Установка скинали - простой способ преобразить свою кухню

Вторник, 21 Ноября 2023 г. 16:50 + в цитатник

Кухонный фартук из стекла с изображением моста ночного города  (ID#579453532), цена: 2500 ₴, купить на Prom.ua

Стеклянные фартуки, как элемент декора кухни появились относительно недавно, при этом они смогли привлечь внимание покупателей. Это хорошая альтернатива обычной кафельной плитки. Если вы хотите придать своей кухни оригинальный и неповторимый дизайн, советую зайти на сайт https://mdoskinali.ru/, чтобы ознакомиться с преимуществами скинали и посмотреть примеры оформления кухонь. Стеклянные фартуки представляют собой панель из стекла, на которой нанесен фото рисунок. Таким образом, вы можете защитить стену от брызг и капель. Стеклянная панель легко моется и не требует особого ухода, а самое главное – это хороший способ при относительно небольших финансовых затратах обновить дизайн интерьера на кухне.


Метки:  

Изображения аксессуаров

Воскресенье, 12 Ноября 2023 г. 16:01 + в цитатник

Аксессуары 2020: что сейчас в тренде - FatLine

Выглядеть стильно и красиво можно даже без внушительных денежных вложений. Самое главное – быть ухоженной и уметь правильно комбинировать одежду и аксессуары. Кстати, именно аксессуары позволяют красиво обыграть любой образ, привнести в него изысканность и элегантность. Если вы любите любоваться красивыми сумочками, обувью, украшениями и другими аксессуарами, советую зайти на тематический сайт по ссылке выше, который посвящен моде и красоте. Здесь вы найдете советы экспертов в фотографиях и обзоры модных образов. Сайт полностью состоит из одних фотографий, причем, каждую картинку вы можете скачать бесплатно.


Метки:  

Игра Антиквиз - увлекательный досуг для каждого

Вторник, 07 Ноября 2023 г. 13:35 + в цитатник

Игра «Антиквиз» 2022, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — дата и  место проведения, программа мероприятия.

При организации свадьбы, Дня рождения или юбилея нужно особое внимание уделить развлекательной программе, если вы хотите, чтобы гости на празднике не заскучали. Существует немало интересных игр, в которые можно играть вместе с друзьями или в другом коллективе. Мое внимание привлекла игра Антиквиз, о которой здесь https://arsenova-wedding.ru/antikviz-interesnyj-konkurs-na-meropriyatie/ можно узнать подробнее. С одной стороны игра стимулирует мозговую активность, так как участники должны отвечать на вопросы викторины, но с другой стороны игра эта совсем не сложная и веселая, особенно, если вы играете в компании друзей.

Во время викторины все вопросы и варианты ответов появляются на экране. При этом большинство вопросов сопровождаются музыкой, отрывками из популярных клипов, танцами, так что весело будет всем без исключения. Если вы хотите отметить ярко и необычно свой корпоратив, личный праздник или хотите разнообразить досуг в кругу друзей, переходите на сайте и читайте о том, как принять участие в увлекательной игре АнтиКвиз.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фото эстетика

Среда, 18 Октября 2023 г. 10:58 + в цитатник

Эстетика | Пикабу

Картинки способны воздействовать на наше настроение, менять его в ту или иную сторону, вызывать разные эмоции. Если вы любите просматривать красивые изображения или вас интересует фото эстетика в чистом виде, смело переходите на сайт abrakadabra.fun. Здесь вы найдете большую подборку красивых изображений, развлекательных картинок, фонов и клипарт. Особого внимания заслуживает фото эстетика на разные темы. В этой рубрике представлены красивые и даже чарующие изображения, которые можно ставить на аватарку или использовать в качестве заставки на рабочем столе компьютера или телефона.


Метки:  

Фотографии домашних собак

Среда, 18 Октября 2023 г. 07:51 + в цитатник

Игрушечная собака – купить в интернет-магазине Ярмарке Мастеров |  Игрушечная собака по выгодным ценам, доставка в Москве и по России, товары  ручной работы

Собак можно смело назвать самыми преданными животными, которые искренне любят не дом, в котором живут, а своих хозяев. Поэтому многие держат в частных домах и квартирах этих забавных питомцев. Если вы хотите узнать, как выглядит домашняя собака и чем она отличается от бездомной, просто посмотрите с десяток фотографий в подборке по ссылке выше. Здесь собраны лучшие фотографии собак со всего Интернета. По этим фото можно изучить повадки и характер собак. Очень удобно, что все подборки разделены на тематические категории, так что найти фото овчарки, мопса или хаски можно за считанные секунды.


Метки:  

Поиск сообщений в Vikylia24
Страницы: 690 [689] 688 687 ..
.. 1 Календарь