Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Комментариев: 12132
Написано: 29717

Здоровый образ жизни

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 19:45 + в цитатник

Не секрет что плавание сжигает уйму калорий.  А теперь представь, что тебе нужно не только плавать, а и бросать мяч по воротам, обыгрывая противников.  Огромные нагрузки на ноги во время передвижения, и нагрузки на пресс, руки и шею во время броска, делают этот спорт отличным тренажером. И что немаловажно 630 -900 калорий в час ты будешь сжигать без особого напряга!

Интересный салат и реслинга и бега на короткие дистанции. Все это происходит в ритме жестких тренировок, которые по мимо мышц развивают гибкость и выдержку, волю к победе и выносливость. За каждую тренировку придется заплатить 450 – 600 калорий, что не может т не радовать. Да плюс ко всему этому – синяки и ушибы украсят настоящего мужчину!

Твоя страна выиграла проведение ЕВРО 2012, и ты как истинный гражданин своей страны, просто обязан уметь играть в эту игру! Игра рассчитана в первую очередь на мышцы ног. Шутка ли пробегать за 45 минутный тайм 6-7 км. , делая этот спорт лучшим среди тренировок для сердца! Также, за 45 минут игры ты потеряешь 480 – 664 калории!

В случаи, если вы любите путешествовать на автомобиле, тогда автомобильная карта Эстонии непременно привлечет ваше внимание.